Les championnats de Normandie individuel avaient lieux à Caen. Et grâce à vos brillants résultats nous avons obtenu le titre de meilleur club de Normandie !

M11 :     LEDUC Albéric                                                                                                                14ème

M13 :     RAZES Benjamin                                                                                                           1er

              JOUSSERAND Jordan                                                                                                  2ème

M15 :     VOLLET Antoine                                                                                           3ème

RAZES Benjamin                                                                                                         6ème

BELHACHE BRION Remy                                                                                          8ème

BRUMENT Remy                                                                                                        10ème
ALLEAUME Mael                                                                                                          11ème

JOUSSERAND Jordan                                                                                                 14ème

M17 :     DEHARO Constance                                                                                     2ème

GUNY DUPUIS Lola                                                                                                     5ème
DELALANDRE Lison                                                                                                     6ème

M17 :     MATHIEU Corentin                                                                                        1er

ROMANOS Tom                                                                                                           8ème

VOLLET Antoine                                                                                                           14ème

ALLEAUME Mael                                                                                                           16ème

M20 :     SEILLE Elena                                                                                                    1ère

DEHARO Constance                                                                                                    9ème

GUNY DUPUIS Lola                                                                                                   10ème

M20 :      ROMANOS Tom                                                                                          3ème
MATHIEU Corentin                                                                                                      3ème

MUNOZ Adrien                                                                                                             7ème

Senior : SEILLE Elena                                                                                                  3ème

BRIANCHON Marie Laure                                                                                           9ème

Senior : CORUBLE Nicolas                                                                                        2ème

MOINE jérémy                                                                                                              19ème
MUNOZ Adrien                                                                                                           20ème

LERMECHAIN Alban                                                                                                   22ème

                             


Laisser un commentaire

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com